浙江省药械采购平台
高级搜索 关闭
-
今天是
当前位置 > 首页 > 互动交流 > 咨询答疑
咨询者:小黄 单位:回音必 留言时间:2011-12-12
咨询内容:
老师您好!我们在点配送商时整个地区只点了一家,现在想在下面县级区域增加配送商,请问可行不?谢谢
回复内容:
您好!根据《2011年浙江省基层医疗卫生机构基本药物集中采购实施方案》规定是可以增加的。
回复时间:2011-12-15
咨询者:陈 单位:温州市民康生物药品有限公司 留言时间:2011-12-08
咨询内容:
你好!我们是这次基药招标新增的配送企业,已经在公布的合格配送商的名单里!上次平台说领取账号密码,我们去了人,结果说是没有我们公司的账号密码,要分批次,是不是这次所有新增的配送商都还未领取账号密码?是不是这次新增的配送商在交易平台医疗机构端都看不到?另外,我想了解的是什么时候能在交易平台医疗机构端看到我们这批新增的配送企业?
回复内容:
您好!经核查,贵公司为我省2011年浙江省基本药物集中采购合格配送企业,但未被各县(市、区)选定为统一配送商,所以未开通交易平台账号。
回复时间:2011-12-13
咨询者:陈 单位:温州市民康生物 留言时间:2011-12-08
咨询内容:
你好!
回复内容:
回复时间:
首页 上一页 下一页 尾页 共 190 页 第 190 页 共 759 条
浙江省药械采购平台